Applique Moderna Andromeda Alluminio Grigio 2 Luci E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,15 €
Spedizione gratuita

ANDROMEDA APPLIQUE DA ESTERNO IP55 2 LUCI ATTACCO E27 DOPPIA EMISSIONE GRIGIO L.45CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
85,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux ANDROMEDA AP2 GRIGIO Mod. 163543 Lampada Da Parete 2 Luci

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,70 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux applique da esterno Andromeda, grigio, larghezza 45 cm, E27 IDEAL LUX

13-17 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 7,90 €

Ideal Lux Luci & Illuminazione ANDROMEDA AP2 GRIGIO Lampada da parete L 450 x H

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Applique Moderna Andromeda Alluminio Coffee 1 Luce E27
54,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Andromeda Alluminio Antracite 1 Luce E27
54,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Andromeda Alluminio Bianco 1 Luce E27
54,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Andromeda Alluminio Grigio 1 Luce E27
54,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA PARETE ANDROMEDA AP2 COFFEE
84,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Moderna Andromeda Alluminio Grigio 2 Luci E27

Offerta più conveniente

Montaggio: Montaggio a parete / Stile: Moderno / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / MPN: 163543 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Codice forma lampadina: E27 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Larghezza: 10 / Quantità: 6 / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / Peso: 2 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 45 / Marca: Ideal Lux / Altezza: 8 / Produttore: Ideal Lux / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
84,15 €
ebay.it