Applique in metallo nero opaco + foglia oro Foglia LED 12W CCT 2700K 3000K 4000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 960Lm

Applique metallo foglia oro design moderno PERENZ 8434 FO CT

offerte usate a partire da

Applique in metallo nero opaco + foglia oro Foglia LED 12W CCT 2700K 3000K 4000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 960Lm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
132,70 €
Spedizione gratuita

Applique Moderna Foglia Metallo Foglia Oro Led 12W Ip20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,70 €
Spedizione gratuita

Applique metallo foglia oro design moderno PERENZ 8434 FO CT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Applique Contemporanea Wood Metallo Foglia Argento Vetro Bianco 2 Luci E27 L40Cm
63,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
TICK APPLIQUE A PARETE LED 3000 K 7,5W 700 lm IN METALLO E VETRO FOGLIA ORO INCLINABILE 90°
70,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
WOOD APPLIQUE PICCOLA 1 LUCE FOGLIA ORO 1019-AP-FO
40,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Applique Contemporanea Shadow Metallo Bianco Vetro Foglia Oro 4 Luci E27 91Cm
399,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Contemp Shadow Metallo Bianco Vetro Foglia Argento 4 Luci E27 71Cm
347,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique in metallo nero opaco + foglia oro Foglia LED 12W CCT 2700K 3000K 4000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 960Lm

Offerta più conveniente

Collezione con struttura in metallo e alluminio verniciatoa polvere con base in finitura foglia oro. Corpo luceorientabile e diffusore in acrilico satinato.
132,70 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it