Trio Leuchten Lampada da parete a LED Mattimo 283270332, in metallo nero opaco, plastica bianca, con LED da 8,6 Watt, incluso

Applique MATTIMO LED ip44 L.80,4cm nero 283270332

Trio Leuchten Lampada da parete a LED Mattimo 283270332, in metallo nero opaco, plastica bianca, con LED da 8,6 Watt, incluso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,67 €
Spedizione gratuita

MATTIMO H2O APPLIQUE DA BAGNO LED 8,6W 880lm, 3000K NERO IP44 CON INTERRUTTORE L. 80,4CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
70,36 €
Spedizione da 7,99 €

Trio Leuchten Lampada da parete a LED Mattimo 283270332, in metallo nero opaco, plastica bianca, con LED da 8,6 Watt, incluso

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
70,36 €
Spedizione da 8,00 €

TRIO Leuchten Mattimo lampada a parete, LED, 283270332, Mattimo [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

circa 1 settimana
71,35 €
Spedizione da 9,91 €

Trio Lighting Applique a LED Mattimo, larghezza 80 cm, nero, interruttore Trio Lighting

3-5 giorni lavorativi
85,83 €
Spedizione da 7,90 €

Trio Leuchten Lampada da parete a LED Mattimo 283270332, in metallo nero opaco, plastica bianca, con LED da 8,6 Watt, incluso

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
89,42 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

Applique MATTIMO cromato L.60cm 283270206
41,97 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRIO Leuchten Mattimo lampada a parete, LED, 283274106, Mattimo [Lampade per Interni > Lampade a Parete]
47,57 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Applique MATTIMO LED ip44 L.60,4cm nero 283270132
37,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trio Leuchten Lampada da parete a LED Mattimo 283270332, in metallo nero opaco, plastica bianca, con LED da 8,6 Watt, incluso

Offerta più conveniente

Questo è un prodotto contenente una fonte di luce rimovibile. La fonte di luce ha classe energetica F
40,67 €
Amazon.it