MATTIMO H2O APPLIQUE DA BAGNO LED 6,5W 680lm, 3000K NERO IP44 CON INTERRUTTORE L. 60,4CM

Applique MATTIMO LED ip44 L.60,4cm nero 283270232

MATTIMO H2O APPLIQUE DA BAGNO LED 6,5W 680lm, 3000K NERO IP44 CON INTERRUTTORE L. 60,4CM

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
57,94 €
Spedizione da 7,99 €

Trio, Lampada da parete, Mattimo 1xLED

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
57,94 €
Spedizione da 10,00 €

Trio, Lampada da parete, Mattimo 1xLED

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,11 €
Spedizione gratuita

TRIO Leuchten Mattimo lampada a parete, LED, 283270232, Mattimo [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

circa 1 settimana
60,00 €
Spedizione da 9,91 €

Trio Lighting Applique a LED Mattimo, larghezza 60 cm, nero, interruttore Trio Lighting

8-11 giorni lavorativi
70,68 €
Spedizione da 7,90 €

Trio, Lampada da parete, Mattimo 1xLED

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
75,15 €
Spedizione da 15,99 €

Trio, Lampada da parete, Mattimo 1xLED

Disponibilità immediata
83,20 €
Spedizione da 22,90 €

Prodotti simili

Applique MATTIMO cromato L.60cm 283270206
41,97 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Applique MATTIMO LED ip44 L.80,4cm nero 283270332
70,36 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
TRIO Leuchten Mattimo lampada a parete, LED, 283274106, Mattimo [Lampade per Interni > Lampade a Parete]
47,57 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
MATTIMO H2O APPLIQUE DA BAGNO LED 6,5W 680lm, 3000K NERO IP44 CON INTERRUTTORE L. 60,4CM

Offerta più conveniente

Create condizioni di luce ottimali con l'illuminazione ideale per il bagno in un design senza tempo con la classica applique MATTIMO. Il linguaggio semplice del design pone l'accento sulla luce. Un...
57,94 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it