Applique Lucca in Legno Oro Antico 41x13x26 cm, 1xE14 - 42 Watt Max, Oro Antico

Prezzo totale più basso
giorni
145,00 €
Spedizione gratuita

Applique in legno oro antico 1 luce Lucca

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
145,00 €
Spedizione gratuita

Applique Contemporanea Lucca Legno Oro 1 Luce E14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita
Applique Lucca in Legno Oro Antico 41x13x26 cm, 1xE14 - 42 Watt Max, Oro Antico

Offerta più conveniente

Illumina la tua casa con un tocco di eleganza senza tempo scegliendo l'Applique Lucca in Legno Oro Antico. Questo splendido pezzo di design, appartenente alla raffinata linea Lucca, si distingue per la sua finitura in oro antico, che aggiunge un fascino regale e sofisticato a qualsiasi ambiente.Con le sue dimensioni di 41 cm di altezza, 13 cm di larghezza e 26 cm di profondità, questa applique è p
145,00 €
giorni
Stilcasa.net

Prodotti simili

Philips Hue applique da esterni LED Lucca Philips Hue
102,51 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Applique in legno bianco shabby 2 luci Lucca
173,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita