APPLIQUE LED ALUMINIO ANTRACITE IP54 CCT 18W MODERNO INTEC 220V NUOVO

APPLIQUE LED COMPACT ANTRACITE 18W 2260LM CCT 3000K / 4000K IP54 13X8X24CM

APPLIQUE LED ALUMINIO ANTRACITE IP54 CCT 18W MODERNO INTEC 220V NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,50 €
Spedizione gratuita

Applique da esterno LED Compact in alluminio, 18W, 2335LM, IP54

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,60 €
Spedizione gratuita
APPLIQUE LED ALUMINIO ANTRACITE IP54 CCT 18W MODERNO INTEC 220V NUOVO

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna ed esterna / Montaggio: Montaggio a parete / Tema: MODERNO / Stile: Moderno / Amperaggio: 54 A / Upc: 8031414867110 / MPN: 118095290172 / eBay Product ID (ePID): 7037776677 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Scala di efficienza energetica: A+++ - G / Diametro: 18 W / Gtin: 8031414867110 / Consumo energetico: 18 W / Numero di impostazioni: Parete / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: ANTRACITE / Stanza: Bagno / Valutazione IP: IP54 / MaturityScore: 1.0 / Numero di luci: 2 / Brand: INTEC / Tipo: Montaggio a parete / EAN: 8031414867110 / Materiale: Alluminio / Marca: INTEC / Originale, riproduzione: INTEC / Finitura: Acciaio inossidabile / Classe di efficienza energetica: A+++ / Tipo di controllo: Interruttore a parete
46,50 €
ebay.it

Prodotti simili

EXO LIGHTING - Applique COMPACT, interno IP20 E27 40W ø45, paralume in cotone, ideale per camere da letto, soggiorni o piccoli salotti, legno di faggio
75,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Ledvance Sottopensile Linear Compact High Output 600, 10 W, Luce Naturale, 4000 K
28,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ledvance Sottopensile Linear Compact Switch 600, 8 W, Luce Calda, 3000 K
14,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
Ledvance Sottopensile Linear Compact Batten 1200, 20 W, Luce Naturale, 4000 K
36,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lampadina LED G9 Mini Ceramica 15W, Bianco Freddo 6000K, Equiv. 120W Alogena, 1000LM, Non Dimerizzabile, Piccole Sospensioni Cucina(10 Pack)
54,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita