V-TAC Lampada LED da Muro Sferica 4 LED COB 4W Colore Bianco 3000K IP65

Applique Lampada LED da Muro Palla Sferica 4X1W 3000K Carcassa Bianca

offerte usate a partire da

V-TAC Lampada LED da Muro Sferica 4 LED COB 4W Colore Bianco 3000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
32,24 €
Spedizione da 5,98 €

LEDLUX LD8551 e LD8553 Applique Lampada LED da Muro Palla Sferica 4X1W Illuminazione 4 Lati IP65 (Bianca, Caldo 3000K)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,84 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-834 Lampada LED 4W da parete forma sferica bianco wall light bianco cal

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,03 €
Spedizione da 5,90 €

Applique Lampada LED da Muro Palla Sferica 4X1W 3000K Carcassa Bianca Illuminazi

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Applique Lampada LED da Muro Palla Sferica 4X1W 3000K Carcassa Bianca Illuminazi

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,96 €
Spedizione gratuita

Applique Lampada LED da Muro Palla Sferica 4X1W 3000K Carcassa Bianca Illuminazi

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,63 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Applique da Esterno a LED 24 Rettangolare Sovil Wave Bianco
71,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC VT-8055 Lampada LED da parete rettangolare 20W angolare colore nero da est
28,26 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Applique LED "KOP" orientabile 6W
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SEGNAPASSO LED GRIGIO 3W BIANCO CALDO RETTANG. IP65 VT-1162-LED1331 V-TAC
14,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
V-TAC Lampada LED da Muro Sferica 4 LED COB 4W Colore Bianco 3000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 8551 Codice Famiglia VT-834 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 4W Flusso Luminoso 440 lm Chip LED V-TAC Forma Rotonda Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Materiale Alluminio Cicli ON/OFF 15000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione Ø112mm Durata 20000 ore Fascio Luminoso 90° Fattore di Potenza (PF) &gt 0.45 Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20 a +45°C Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione di Alimentazione AC:220-240 Consumo energetico 4kW/1000h ID EPREL 1028014 Packaging EAN 3800157640459 Ordinabile a multipli di 1pz Unità di misura pz Peso 0,64Kg Volume 0,001331m³ Dimensioni (AxLxP) 110 x 110 x 110 mm Pezzi nella scatola 20 Pezzi per bancale 600
32,24 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it