V-TAC Lampada LED da Muro Arrotondata 7W 110LM/W Fascio Luminoso a 360° Colore Nero 3000K IP65

Applique Lampada LED da Muro o Soffitto 7W 3000K Carcassa Nera Fascio Stretto 36

V-TAC Lampada LED da Muro Arrotondata 7W 110LM/W Fascio Luminoso a 360° Colore Nero 3000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
55,63 €
Spedizione da 5,98 €

Lampada da Muro LED 7W, Wall Light Ip65, Nero, 3000K

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,09 €
Spedizione gratuita

Lampada da Muro LED 7W, Wall Light Ip65, Nero, 3000K

Disponibilità immediata
66,09 €
Spedizione gratuita

Lampada da Muro LED 7W, Wall Light Ip65, Nero, 3000K

Disponibilità immediata
69,63 €
Spedizione gratuita

Lampada da muro Led 7W Wall Light IP65 colore nero V-TAC VT-707 3000K [EEK: Valore non applicabile]

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,50 €
Spedizione gratuita

Lampada da Muro LED 7W, Wall Light Ip65, Nero, 3000K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
76,77 €
Spedizione gratuita

Lampada da Muro LED 7W, Wall Light Ip65, Nero, 3000K

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
77,90 €
Spedizione gratuita

Lampada da Muro LED 7W, Wall Light Ip65, Nero, 3000K

Disponibilità immediata
87,94 €
Spedizione gratuita

Lampada da Muro LED 7W, Wall Light Ip65, Nero, 3000K

Disponibilità immediata
94,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Lampada LED da Muro Arrotondata 7W 110LM/W Fascio Luminoso a 360° Colore Nero 3000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 8219 Codice Famiglia VT-707 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco caldo Potenza 7W Flusso Luminoso 770 lm Chip LED V-TAC Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Materiale Alluminio Cicli ON/OFF 15000 Colore Nero CRI &gt 80 Dimensione 110x120x170mm Durata 20000 ore Efficienza Luminosa 110 lm/W Fascio Luminoso 360° Fattore di Potenza (PF) &gt 0.5 Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -25 a +50°C Temperatura di Colore (CTI) 3000K Tensione di Alimentazione AC:220-240V Consumo energetico 7kW/1000h ID EPREL 1027943 Packaging EAN 3800157623360 Ordinabile a multipli di 1pz Unità di misura pz Peso 0,921Kg Volume 0,003724m³ Dimensioni (AxLxP) 130 x 130 x 160 mm Pezzi nella scatola 20 Pezzi per bancale 300
55,63 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Applique da Esterno a LED 24 Rettangolare Sovil Wave Bianco
71,88 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SEGNAPASSO LED 5W BIANCO QUADRATO LUCE BIANCO CALDO IP65 VT-1129-LED10377 V-TAC
8,19 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Maclean MCE512 - Set di 4 applique a LED con sensore di movimento PIR, per esterni ed interni, lampada da parete, 20 W, IP65, resistente all'acqua, 2000 lm, 4000 K, bianco neutro, area di rilevamento
93,68 €
23.42 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita