APPLIQUE LAMPADA DA PARETE A LED 9 WATT LUCE BIANCA FREDDA 6500K 9W INTERNO IP20

APPLIQUE LAMPADA DA PARETE A LED 9 WATT LUCE BIANCA FREDDA 6500K 9W INTERNO

APPLIQUE LAMPADA DA PARETE A LED 9 WATT LUCE BIANCA FREDDA 6500K 9W INTERNO IP20

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,61 €
Spedizione da 4,99 €

APPLIQUE LAMPADA DA PARETE A LED 9 WATT LUCE BIANCA FREDDA 6500K 9W INTERNO IP20

Prezzo più basso
18,61 €
Spedizione da 4,99 €

APPLIQUE LAMPADA DA PARETE A LED 9 WATT LUCE BIANCA FREDDA 6500K 9W INTERNO IP20

Prezzo più basso
18,61 €
Spedizione da 4,99 €

Applique led lampada a parete 9 watt luce calda 3000k 9w da interno casa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
EUR 20,99 / Unità
Spedizione gratuita

APPLIQUE LAMPADA DA PARETE A LED 9w.INTERNO 720lm. luce bianca intermedia calda

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Applique Moderna Gas Alluminio Bianco 1 Luce Gu10
50,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Applique Moderna Gas Alluminio Antracite 1 Luce Gu10
50,00 €
7 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Applique Esterno Contemporanea Antique Alluminio E Porcellana Grigio 1 Luce E27
62,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
LAMPADA DA PARETE GAS AP1 COFFEE
45,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA PARETE GAS AP1 NERO
50,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
APPLIQUE LAMPADA DA PARETE A LED 9 WATT LUCE BIANCA FREDDA 6500K 9W INTERNO IP20

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna / Colore: Bianco / Tecnologia di illuminazione: LED / Tipo di striscia LED: WS2801 / Stile: Moderno / Amperaggio: 2 A / Lumen: 400-799 lm / Colore della luce: Bianco chiaro / Valutazione IP: IP20 / Tipo di sensore: Luce / Caratteristiche: LED / Consumo energetico: 5-9 W / Tipo: Elettronica / Temperatura di colore: Luce Calda 3000k / Reparto: Adulto / Codice del chip del LED: 2835 / Voltaggio: 220 V
18,61 €
ebay.it