APPLIQUE LAMPADA DA MURO GRIGIA DOPPIO LED COB 12W FASCIO REGOLABILE CCT 3 IN 1

APPLIQUE LAMPADA DA MURO GRIGIA DOPPIO LED COB 12W FASCIO REGOLABILE CCT 3IN1 [EEK: E]

APPLIQUE LAMPADA DA MURO GRIGIA DOPPIO LED COB 12W FASCIO REGOLABILE CCT 3 IN 1

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione da 5,50 €

APPLIQUE LAMPADA DA MURO GRIGIA DOPPIO LED COB 12W FASCIO REGOLABILE CCT 3IN1

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,97 €
Spedizione da 5,50 €

GASIASHOP SRL UNIVERSO ES46-G3C APPLIQUE LAMPADA DA MURO GRIGIA DOPPIO LED COB 12W FASCIO REGOLABILE CAMBIA COLORE CCT 3 IN1

Disponibilità immediata
19,97 €
Spedizione da 6,00 €

GASIASHOP SRL UNIVERSO ES46-G3C APPLIQUE LAMPADA DA MURO GRIGIA DOPPIO LED COB 12W FASCIO REGOLABILE CAMBIA COLORE CCT 3 IN1

Disponibilità immediata
20,30 €
Spedizione da 5,00 €

Applique cubo IP65 LED 12W CCT da 3000K a 6500K lampada parete doppio fascio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Applique cubo IP65 LED 12W CCT da 3000K a 6500K lampada parete doppio fascio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

APPLIQUE LAMPADA DA MURO GRIGIA DOPPIO LED COB 12W FASCIO REGOLABILE CCT 3IN1.

25,47 €
Spedizione gratuita
APPLIQUE LAMPADA DA MURO GRIGIA DOPPIO LED COB 12W FASCIO REGOLABILE CCT 3 IN 1

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Montaggio a parete / Paese di origine: Cina / Temperatura del colore: SELEZIONABILE / Stile: Moderno / Upc: 8050164446413 / MPN: ES46-G3C / eBay Product ID (ePID): 21087039083 / Caratteristiche: FASCIO REGOLABILE / Fonte di alimentazione: Con filo / Scala di efficienza energetica: A - G / Gtin: 8050164446413 / Quantità: 1 / Tensione di uscita: 220 V / Consumo energetico: 12W / Peso: 585gr / Modello: ES46-G3C / Reparto: Adulto / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Grigio / Colore del cavo: Bianco / Stanza: Interno, esterno / Lumen: 1000 lm / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: 3 in 1 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 cm / Brand: UNIVERSO / Tipo: APPLIQUE LAMPADA DA MURO / EAN: 8050164446413 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 10 cm / Marca: UNIVERSO / Altezza: 10 cm / Produttore: UNIVERSO / Finitura: Naturale / Classe di efficienza energetica: E / Tipo di controllo: Interruttore a parete
19,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Applique Esterno Contemporanea Antique Alluminio E Porcellana Grigio 1 Luce E27
62,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SEGNAPASSO LED 5W BIANCO QUADRATO LUCE BIANCO CALDO IP65 VT-1129-LED10377 V-TAC
8,19 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Maclean MCE512 - Set di 4 applique a LED con sensore di movimento PIR, per esterni ed interni, lampada da parete, 20 W, IP65, resistente all'acqua, 2000 lm, 4000 K, bianco neutro, area di rilevamento
93,68 €
23.42 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita