Applique in metallo verniciato nero Level LED 6W + 3W faretto spot 3000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 309Lm + 147Lm faretto spot Doppio interruttore on/off sulla base Porta USB (5V 0.6A

Applique in metallo verniciato con flessibile + porta usb

offerte usate a partire da

Applique in metallo verniciato nero Level LED 6W + 3W faretto spot 3000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 309Lm + 147Lm faretto spot Doppio interruttore on/off sulla base Porta USB (5V 0.6A

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
132,40 €
Spedizione gratuita

Applique Moderna Level Metallo Nero Led 6W 3000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,40 €
Spedizione gratuita

Perenz Applique di design moderno a LED flessibile in metallo con porta usb Leve

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,40 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Applique in alluminio e metallo YUKON APPLIQUE IN BASSO 20W LED CCT3 Dimensioni 34,4x27xh 25,5 cm Diffusore in termoplastico opalino colore GRAFITE GRAFITE
85,44 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 11,60 €
APPLIQUE ORIENTABILE VINTAGE 6842 FU FUME' SPECCHIATO
76,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada, Applique Da Muro in metallo nero e dorato SHUTTLE Dimensioni 25x8x25 cm Linea Glamy colore oro e nero oro
98,34 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
Applique in metallo verniciato nero Level LED 6W + 3W faretto spot 3000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 309Lm + 147Lm faretto spot Doppio interruttore on/off sulla base Porta USB (5V 0.6A

Offerta più conveniente

Collezione con struttura in metallo e alluminio verniciato apolvere nei vari colori. Diffusore in acrilico satinato sulla base delprodotto e corpo luce con braccetto flessibile rivestito in silicone
132,40 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it