PERENZ APPLIQUE ORIENTABILE BIANCO 23W 2080LM 6632BCT

Applique In Metallo Moderna Sway Bianco Led Media

offerte usate a partire da

PERENZ APPLIQUE ORIENTABILE BIANCO 23W 2080LM 6632BCT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,50 €
Spedizione gratuita

Perenz Applique da parete a LED media orientabile stile moderno per bagno Sway

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,60 €
Spedizione gratuita

Applique in metallo verniciato bianco Sway 70cm LED 23W CCT 3000K 4000K 6000K 2080Lm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
173,70 €
Spedizione gratuita

Applique Moderna Sway Metallo Bianco Acrilico Led 23W 3000K

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Applique in alluminio e metallo YUKON APPLIQUE IN BASSO 20W LED CCT3 Dimensioni 34,4x27xh 25,5 cm Diffusore in termoplastico opalino colore GRAFITE GRAFITE
85,44 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 11,60 €
APPLIQUE ORIENTABILE VINTAGE 6842 FU FUME' SPECCHIATO
76,40 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Lampada da parete Applique in metallo Argentato LOVY SILVER Dimensioni 24x13x h 76 cm Vetro satinato dalla forma geometrica e regolare argento
66,21 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 11,60 €
PERENZ APPLIQUE ORIENTABILE BIANCO 23W 2080LM 6632BCT

Offerta più conveniente

Tipo: Con Led Integrato Lampade Da Parete / Prodotto: Con Led Integrato Lampade Da Parete
156,50 €
ebay.it