Applique flex in metallo colore bianco Minispy LED 3W 4000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 250Lm Interruttore on/off sulla base

Applique In Metallo Moderna Minispy Bianco Led

offerte usate a partire da

Applique Moderna Minispy Metallo Bianco Led 3W 4000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,60 €
Spedizione gratuita

Applique flex in metallo colore bianco Minispy LED 3W 4000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 250Lm Interruttore on/off sulla base

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
59,60 €
Spedizione da 7,99 €

Perenz Applique da parete a LED di design moderno flex in metallo per ambienti m

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,60 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Applique in alluminio e metallo YUKON APPLIQUE IN BASSO 20W LED CCT3 Dimensioni 34,4x27xh 25,5 cm Diffusore in termoplastico opalino colore GRAFITE GRAFITE
85,44 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 11,60 €
APPLIQUE ORIENTABILE VINTAGE 6842 FU FUME' SPECCHIATO
76,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada, Applique Da Muro in metallo nero e dorato SHUTTLE Dimensioni 25x8x25 cm Linea Glamy colore oro e nero oro
98,34 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione da 8,90 €
Applique flex in metallo colore bianco Minispy LED 3W 4000K CRI?80 220-240V 50/60Hz 250Lm Interruttore on/off sulla base

Offerta più conveniente

Applique con struttura in metallo e alluminio verniciatoa polvere nelle varie finiture. Corpo luce con braccetto flessibile.
59,60 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it