Universo Led - Applique in Gesso da Parete Cubo Attacco Lampadina G9 Misure: 11,5 x 11,5 x 11,5

Applique in gesso da parete interno cubico verniciabile doppia emissione di luce

Universo Led - Applique in Gesso da Parete Cubo Attacco Lampadina G9 Misure: 11,5 x 11,5 x 11,5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,61 €
Spedizione da 5,99 €

Universo Led - Applique in Gesso da Parete Cubo Attacco Lampadina G9 Misure: 11,5 x 11,5 x 11,5

Disponibilità immediata
12,77 €
Spedizione da 6,00 €

APPLIQUE PORTAFARETTO DA INTERNO IN GESSO CUBO MONTAGGIO A PARETE LAMPADINA G9

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,67 €
Spedizione gratuita

APPLIQUE IN GESSO VERNICIABILE LAMPADA DA PARETE MODERNO PORTALAMPADA

17,99 €
EUR 17,99 / Unità
Spedizione gratuita

Universo Led - Applique in Gesso da Parete Cubo Attacco Lampadina G9 Misure: 11,5 x 11,5 x 11,5

Disponibilità immediata
18,60 €
Spedizione gratuita

Applique da parete in gesso a cubo doppia emissione g9 verniciabile lampada ip20

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
EUR 18,99 / Unità
Spedizione gratuita
Universo Led - Applique in Gesso da Parete Cubo Attacco Lampadina G9 Misure: 11,5 x 11,5 x 11,5

Offerta più conveniente

Universo Led - Applique in Gesso da Parete Cubo Attacco Lampadina G9 Misure: 11,5 x 11,5 x 11,5
12,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LEDKIA LIGHTING Applique da Parete Gesso Riben Bianco E14
30,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Intec_fan APPLIQUE INTEC FLOW 1xE27 FINO A 23 W IN GESSO 13x29x12,8 cm
31,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
LEDKIA LIGHTING Applique da Parete Gesso Ebin Round Bianco G9
26,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it