Applique da muro in ferro laccato con fascia Tagliata al Laser PETER Dimensione 14x22xh 19 cm colore Nero nero

Prezzo totale più basso
giorni
36,75 €
Spedizione da 8,90 €

Applique in ferro con vetro trasparente pyrex 1 luce Zeus

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
112,00 €
Spedizione gratuita

Applique Moderna Zeus Metallo Bianco Vetro Trasparente 1 Luce E14

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

Applique in Ferro con Vetro Trasparente Pyrex Zeus 64x14x21 cm, Trasparente, 1xE14 - 42 Watt Max

giorni
112,00 €
Spedizione da 11,60 €
Applique da muro in ferro laccato con fascia Tagliata al Laser PETER Dimensione 14x22xh 19 cm colore Nero nero

Offerta più conveniente

Applique dal design unico e dalla finitura Artigianale rappresentano la fonte di illuminazione principale in molti ambienti della casa.La loro funzione è proprio quella di dare luce e di arredare tantissimi angoli della casa dalla camera al corridoio al vano scale ed anche alla cameretta dei bambiniAppliques in ferro laccato avorio con decorazione decape 1 luce e rifiniture in ceramica avor
36,75 €
giorni
Stilcasa.net

Prodotti simili

CHALET APPLIQUE A PARETE IN RESINA E LEGNO DECORAZIONE ARTIGIANALE CORNA DI ANIMALE 2 LUCI ATTACCO E14
205,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Devil applique up & down mini e27 resina nero Sovil
11,37 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,15 €
APPLIQUE A PARETE A PARETE ALMA ARGENTO 2 LUCI ATTACCO G9 19X10X25CM IN GESSO
73,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
V-TAC VT-8055 Lampada LED da parete rettangolare 20W angolare colore nero da est
28,26 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €