Applique da esterno 10w LED 4000K IP54 Colore Caffe Linea Petit Sovil 99473/27

Applique in alluminio pressofuso PETIT APPLIQUE APERTA 10W LED 4000K Dimensioni 22x12,1xh 10,8 cm Diffusore in termoplastico opalino colore CAFFE' CAFFE'

Applique da esterno 10w LED 4000K IP54 Colore Caffe Linea Petit Sovil 99473/27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,72 €
Spedizione da 7,00 €

Applique Aperta 10w Led 4000k Sovil Petit Caffe' - 99473/27

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,72 €
Spedizione da 7,50 €

Applique Da Esterno Moderna Petit Alluminio E Termoplastica Caffè Led 10W 4000K

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita

Applique in alluminio pressofuso PETIT APPLIQUE APERTA 10W LED 4000K Dimensioni 22x12,1xh 10,8 cm Diffusore in termoplastico opalino colore CAFFE' CAFFE'

giorni
43,04 €
Spedizione da 11,60 €

Applique da Esterno a LED 10W a Mezza Luna Sovil Petit Marrone

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione gratuita
Applique da esterno 10w LED 4000K IP54 Colore Caffe Linea Petit Sovil 99473/27

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Montaggio a parete / Tema: Giardino / Stile: Moderno / Amperaggio: 10 A / Upc: 8020588869518 / MPN: 99473 27 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 22018970145 / Diametro: 10 W / Gtin: 8020588869518 / Consumo energetico: 54 W / Codice chip del LED: 2835 / Peso: 4 / Prodotto: Applique Illuminazione / Numero di impostazioni: Parete / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Marrone / Lumen: 700 lm / Valutazione IP: IP54 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Tipo: Applique Illuminazione / EAN: 8020588869518 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 22 / Marca: SOVIL / Altezza: 10 / Originale, riproduzione: Originale / Finitura: Bronzo / Classe di efficienza energetica: F / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
23,72 €
ebay.it