Applique Griglia 10w Led 4000k Sovil Bra Grafite - 99144/16

Applique in alluminio pressofuso BRA APPLIQUE GRIGLIA 10W LED 4000K Dimensioni 22x10,3xh 10 cm Diffusore in termoplastico opalino colore GRAFITE GRAFITE

Applique Griglia 10w Led 4000k Sovil Bra Grafite - 99144/16

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione da 7,50 €

Applique in alluminio pressofuso BRA APPLIQUE GRIGLIA 10W LED 4000K Dimensioni 22x10,3xh 10 cm Diffusore in termoplastico opalino colore GRAFITE GRAFITE

giorni
51,30 €
Spedizione da 11,60 €

Applique da Esterno a LED 10W 4000K Sovil Grigio

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,90 €
Spedizione gratuita
Applique Griglia 10w Led 4000k Sovil Bra Grafite - 99144/16

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Montaggio a parete / Tema: Giardino / Stile: Contemporaneo / Amperaggio: 10 A / Upc: 8020588999192 / MPN: SOV-99144/16 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 13044220070 / Caratteristiche: Risparmio energetico / Diametro: 10 W / Gtin: 8020588999192 / Consumo energetico: 10 W / Peso: 4 / Numero di impostazioni: Parete / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Grigio / Lumen: 700 lm / Valutazione IP: IP54 / ProductTitle: Sovil Applique 10w LED 4000k Grigio 99144/16 / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 10 / Tipo: Faretto / EAN: 8020588999192 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 22 cm / Marca: SOVIL / Altezza: 10 / Originale, riproduzione: Originale / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: Interruttore
41,48 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.