Applique Demetra in Ferro Cromo Lucido 54x13x17 cm, 1xE14 - 42 Watt Max, Cromo Lucido

Applique Contemporanea Demetra Metallo Cromo 1 Luce E14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Applique in ferro cromo lucido 1 luce Demetra

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
68,00 €
Spedizione da 7,99 €

Applique Demetra in Ferro Cromo Lucido 54x13x17 cm, 1xE14 - 42 Watt Max, Cromo Lucido

Prezzo più basso
giorni
68,00 €
Spedizione da 11,60 €
Applique Demetra in Ferro Cromo Lucido 54x13x17 cm, 1xE14 - 42 Watt Max, Cromo Lucido

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza e il design moderno dell'Applique Demetra in Ferro Cromo Lucido, una soluzione di illuminazione che combina stile e funzionalità. Perfetto per aggiungere un tocco di classe a qualsiasi ambiente, questo applique ha una dimensione di 54x13x17 cm, ideale per spazi sia ampi che intimi.Realizzato in ferro cromo lucido, questo applique non solo illumina la tua stanza ma funge anche da
68,00 €
giorni
Stilcasa.net

Prodotti simili

Artemide Demetra Spotlight applique 2.700K grigio Artemide
Spedizione gratuita
Artemide Demetra Spotlight applique 2.700K bianco Artemide
Spedizione gratuita
Artemide Demetra Spotlight applique 3.000K bianco Artemide
Spedizione gratuita
Artemide Demetra Micro applique 3.000K bianco Artemide
Spedizione gratuita
Artemide Demetra Micro applique LED, bianco Artemide
261,42 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita