Applique Demetra in Ferro Bronzato Spazzolato, 62x33x18 cm, Colore Bronzato, 2xE14 - 42 Watt Max

offerte usate a partire da

Applique Demetra in Ferro Bronzato Spazzolato, 62x33x18 cm, Colore Bronzato, 2xE14 - 42 Watt Max

Prezzo più basso
giorni
118,00 €
Spedizione da 11,60 €

Applique in ferro bronzato spazzolato 2 luci Demetra

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
129,00 €
Spedizione gratuita

Applique Contemporanea Demetra Metallo Bronzo 2 Luci E14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Artemide DEMETRA FARETTO Applique Da Parete Con Interruttore 3000K Bianco
268,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Piccola applique LED di design Demetra Spotlight Artemide
268,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Artemide DEMETRA FARETTO Applique Da Parete Con Interruttore 3000K Nero Opaco
268,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Applique Demetra in Ferro Bronzato Spazzolato, 62x33x18 cm, Colore Bronzato, 2xE14 - 42 Watt Max

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza senza tempo dell'Applique Demetra in Ferro Bronzato Spazzolato, una vera dichiarazione di stile per la tua casa. Con le sue dimensioni generose di 62 cm di altezza, 33 cm di larghezza e 18 cm di profondità, questa applique non solo illumina il tuo spazio, ma lo trasforma con un tocco di raffinatezza.Realizzato in ferro bronzato spazzolato, questo applique di alta qualità dalla li
118,00 €
giorni
Stilcasa.net