Applique Demetra in Ferro Bronzato Spazzolato, 54x13x17 cm, Bronzato, 1xE14 - 42 Watt Max

Applique Contemporanea Demetra Metallo Bronzo 1 Luce E14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione gratuita

Applique in ferro bronzato spazzolato 1 luce Demetra

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
75,00 €
Spedizione da 7,99 €

Applique Demetra in Ferro Bronzato Spazzolato, 54x13x17 cm, Bronzato, 1xE14 - 42 Watt Max

Prezzo più basso
giorni
75,00 €
Spedizione da 11,60 €
Applique Demetra in Ferro Bronzato Spazzolato, 54x13x17 cm, Bronzato, 1xE14 - 42 Watt Max

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza senza tempo dell'Applique Demetra in Ferro Bronzato Spazzolato, un vero gioiello di design che illumina e arricchisce qualsiasi ambiente. Con le sue dimensioni di 54 cm di altezza, 13 cm di larghezza e 17 cm di profondità, questa applique si adatta perfettamente sia agli spazi moderni che a quelli più classici.Realizzata in ferro bronzato spazzolato, questa lampada da parete dall
75,00 €
giorni
Stilcasa.net

Prodotti simili

Artemide Demetra Spotlight applique 2.700K grigio Artemide
Spedizione gratuita
Artemide Demetra Spotlight applique 2.700K bianco Artemide
Spedizione gratuita
Artemide Demetra Spotlight applique 3.000K bianco Artemide
Spedizione gratuita
Artemide Demetra Micro applique 3.000K bianco Artemide
Spedizione gratuita
Artemide Demetra Micro applique LED, bianco Artemide
261,42 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita