Applique da parete Sovil con attacco E27 IP54 Grigio 174/16

offerte usate a partire da

Applique da parete Sovil con attacco E27 IP54 Grigio 174/16

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
22,41 €
Spedizione da 22,41 €

Lampada da parete Sovil Dive 1xE27 max 60W grafite - 174/16 onforme]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,77 €
Spedizione da 7,00 €

SOVIL APPLIQUE IN ALLUMINIO MOD. DIVE-APPLIQUE E27 GRIGIO 174/16

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,47 €
Spedizione da 5,95 €

Lampada Applique da esterno IP54 attacco E27 Colore Grafite Dive Sovil 174/16

29,17 €
Spedizione da 7,00 €

SOVIL APPLIQUE IN ALLUMINIO MOD. DIVE-APPLIQUE E27 GRIGIO 17416

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 6,90 €

SOVIL APPLIQUE IN ALLUMINIO MOD. DIVE-APPLIQUE E27 GRIGIO 17416

Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione da 5,78 €

SOVIL APPLIQUE IN ALLUMINIO MOD. DIVE-APPLIQUE E27 GRIGIO 17416

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 8,90 €

SOVIL APPLIQUE IN ALLUMINIO MOD. DIVE-APPLIQUE E27 GRIGIO 17416

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

SOVIL APPLIQUE IN ALLUMINIO MOD. DIVE-APPLIQUE E27 GRIGIO 17416

Disponibilità immediata
33,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Applique da parete Sovil con attacco E27 IP54 Grigio 174/16

Offerta più conveniente

Applique in pressofusione di alluminio Sovil DIVE con le seguenti caratteristiche: Attacco: E27 (Lampadina non inclusa) Tensione: 230V Grado di protezione: IP54 Colore: Grigio Grafite Diffusore in resina satinata Luce di qualità per ambienti esterni ed interni Altezza max lampada: 140 mm
22,41 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com