V-TAC Lampada LED da Muro Angolare 12W Colore Bianco 4000K IP65

Applique da Parete LED 12W Esterno Lampada IP65 bianco Giardino Terrazza [EEK: A+++]

V-TAC Lampada LED da Muro Angolare 12W Colore Bianco 4000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
17,65 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-8054 Lampada LED da parete rettangolare 12W angolare colore bianco da e

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,29 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-8054 PLAFONIERA LAMPADA LED DA MURO 12W APPLIQUE PARETE ESTERNO IP65

22,90 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-8054 Lampada LED da parete rettangolare 12W angolare colore bianco da esterno IP65 applique da muro luce bianco naturale 4000k sku 6814

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,64 €
Spedizione da 3,99 €

V-TAC VT-8054 LAMPADA LED DA MURO 12W WALL LIGHT SMD APPLIQUE IP65 BIANCA

26,90 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-8054 Lampada LED da parete rettangolare 12W angolare colore bianco da esterno IP65 applique da muro luce bianco naturale 4000k sku 6814

Disponibilità immediata
27,91 €
Spedizione gratuita

Applique da Parete LED 12W Esterno Lampada IP65 bianco Giardino Terrazza

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-8054 Lampada LED da parete rettangolare 12W angolare colore bianco da esterno IP65 applique da muro luce bianco naturale 4000k sku 6814

Disponibilità immediata
31,20 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-8054 Lampada LED da parete rettangolare 12W angolare colore bianco da esterno IP65 applique da muro luce bianco naturale 4000k sku 6814

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Lampada LED da Muro Angolare 12W Colore Bianco 4000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 6814 Codice Famiglia VT-5142 Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco naturale Potenza 12W Flusso Luminoso 1250LM Grado di Protezione I P65 Chip LED V-TAC Materiale PC Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 265x120x81mm Durata 20,000 ore Fascio Luminoso 110° Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione d'Alimentazione AC:220-240V, 50Hz Consumo energetico 12kW/1000h ID EPREL 1386002
17,65 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it