TWIN APPLIQUE DA ESTERNO IP44 DOPPIA EMISSIONE 1 LUCE ATTACCO G9 GRIGIO

Applique Da Parete Contemporaneo Twin Alluminio Grigio 1 Luce G9 28W Ip44

TWIN APPLIQUE DA ESTERNO IP44 DOPPIA EMISSIONE 1 LUCE ATTACCO G9 GRIGIO

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
55,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux TWIN AP1 GRIGIO Mod. 326979 Lampada Da Parete 1 Luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferroluce Retrò Applique Country E27, 77.0 W, Bianco Lucido, 25x21x 30 cm
295,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Clock Alluminio Bianco Led Integrato 12W [EEK: A++]
93,70 €
5 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Applique Vintage Country Ferro E Ceramica Verde 1 Luce E27 25Cm
295,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
Lampada da parete Sovil Quasar 20W 4000K grafite - 99778/16 [EEK: E]
67,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
TWIN APPLIQUE DA ESTERNO IP44 DOPPIA EMISSIONE 1 LUCE ATTACCO G9 GRIGIO

Offerta più conveniente

Corpo luce in alluminio pressofuso verniciato a polveri di colore antracite, bianco, coffee, grigio o nero. Doppio diffusore, superiore e inferiore, in vetro pirex trasparente satinato.
55,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it