Activejet LED wall lamp AJE-LIVIO WW

Applique da Parete Activejet AJE-LIVIO WW (2700 K) (Bianco Caldo)

Activejet LED wall lamp AJE-LIVIO WW

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione da 6,90 €

Applique murale LED - Activejet AJE-LIVIO WW - 1550 lumen - 11 W - Bianco caldo

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
67,64 €
Spedizione gratuita
Activejet LED wall lamp AJE-LIVIO WW

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Lampada / Modello: AJE-LIVIO WW / Reparto: Unisex / Voltaggio: 220-240V
65,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lampada da parete Sovil Quasar 20W 4000K grafite - 99778/16 [EEK: E]
67,10 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Applique Contemporanea Clock Alluminio Bianco Led Integrato 12W [EEK: A++]
93,70 €
6 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Lampada da parete in alluminio pressofuso SHOW APPLIQUE DOPPIA Dimensioni Ø11x13,1 h h 17,5 cm W 10W LED 3000K Diffusori in vetro trasparente colore BIANCO BIANCO
262,79 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita