Brilliant Faretto LED solare da parete per esterni Luton Sensor, nero, L 19 cm Brilliant

Applique da esterno - BRILLIANT - LUTON - LED e solare - Rilevatore di movimento - Plastica e metallo - 4 W - Nero

Brilliant Faretto LED solare da parete per esterni Luton Sensor, nero, L 19 cm Brilliant

Prezzo più basso
6-9 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 7,90 €

Brilliant Luton G40421/06 Lampada solare da parete per esterno con rilevatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,98 €
Spedizione gratuita

Brilliant G40421/06 Luton Lampada solare da parete per esterno con rilevatore

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione da 6,99 €
Brilliant Faretto LED solare da parete per esterni Luton Sensor, nero, L 19 cm Brilliant

Offerta più conveniente

Applique da esterno a LED Luton in nero con testa orientabile Il funzionale applique da esterno a LED Luton, alimentato a energia solare, è la soluzione ideale per un'illuminazione esterna efficiente! Progettato in nero e dotato di una pratica funzione girevole a 90 gradi, questo faretto convince per le sue utili funzioni per illuminare in modo mirato qualsiasi area esterna. Il faretto da parete per esterni sfrutta in modo efficiente l'energia solare, la converte in elettricità e funziona in modo ecologico ed efficiente, indipendentemente dalle fonti di alimentazione convenzionali. Il rilevatore di movimento integrato offre tre diverse opzioni di regolazione per un'illuminazione ottimale. Il faretto può essere orientato di 90 gradi, in modo da dirigere la luce esattamente dove serve. Anche il pannello solare può essere orientato di 90° per un allineamento ottimale con il sole. Il faretto IP65 è resistente alla polvere e protetto da forti getti d'acqua: un'illuminazione affidabile anche
40,99 €
6-9 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

LAMPADA DA PARETE GAS AP1 NERO
50,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Applique led da parete Sovil Dome 10W 4000K caffè-99145/27
28,75 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €