Lindby Applique da esterni LED Iavo, sensore, nero, lanterna LINDBY

Applique da esterni 'Iavo' con sensore di movimento (Antico) colore Nero, (1 luce, lampadina inclusa) di Lindby | Applique per parete esterna/parete di casa, abitazione, terrazzo und

offerte usate a partire da

Lindby Applique da esterni LED Iavo, sensore, nero, lanterna LINDBY

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lindby Applique da esterni con sensore di movimento (Antico) colore Nero, lampadina inclusa parete esterna/parete casa abitazione terrazzo und balcone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Applique Moderna Gas Alluminio Bianco 1 Luce Gu10
50,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Applique Moderna Gas Alluminio Antracite 1 Luce Gu10
50,00 €
7 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Fabas Luce Lampada da parete Helly LED 6W 3000K 780 lm Grigio scuro Doppia emissione
65,59 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LAMPADA DA PARETE GAS AP1 COFFEE
45,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA PARETE GAS AP1 NERO
50,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Lindby Applique da esterni LED Iavo, sensore, nero, lanterna LINDBY

Offerta più conveniente

Applique da esterni LED a sensore Iavo con superficie nera e design a forma di lanterna L'applique da esterni LED Iavo offre una luminosità sufficiente in giardino e intorno alla casa, nonostante il basso consumo energetico. Gli inserti in policarbonato sono trasparenti, in modo che la luce possa essere diffusa senza ostacoli. Per un'illuminazione ancora più comoda, Iavo è dotata di un rilevatore di movimento sulla cornice. La superficie è nera e resistente all'acqua di mare, in modo che anche l'aria salata vicino al mare non possa danneggiare il corpo dell'apparecchio. Dati del sensore: - Portata 1-8 metri - Durata dell'illuminazione 90 secondi - Angolo di rilevamento 120 gradi Il design a forma di lanterna crea un aspetto nostalgico, combinando armoniosamente la tecnologia moderna e un aspetto antico in questo apparecchio.
49,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it