Applique da esterno Lindby di Ankea, nero, altezza 37 cm, IP23, E27 LINDBY

Applique da esterni 'Ankea' dimmerabile (Antico) colore Nero, (1 luce, E27) di Lindby | applique da esterni applique, lampada LED da esterni, applique outdoor per facciata/parete, terrazzo

Applique da esterno Lindby di Ankea, nero, altezza 37 cm, IP23, E27 LINDBY

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lindby Applique da esterni dimmerabile (Antico) colore Nero, applique lampada LED outdoor per facciata/parete terrazzo e balcone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
92,80 €
Spedizione gratuita
Applique da esterno Lindby di Ankea, nero, altezza 37 cm, IP23, E27 LINDBY

Offerta più conveniente

Applique da esterno Ankea nere a forma di lanterna L'applique da esterno Ankea dall'aspetto antico è realizzata in plastica e ha una forma a lanterna che pende verso il basso ed è composta da un paralume in vetro e da montanti decorativi. Il vetro stesso è inframmezzato da piccole bolle, che creano una luce particolarmente accogliente. I montanti esterni creano inoltre interessanti giochi di luci e ombre. L'applique da esterno di Ankea non fornisce quindi solo una luce pratica, ad esempio nelle aree di ingresso, ma anche un effetto di illuminazione piacevole e decorativo.
84,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Fabas Luce Lampada da parete Helly LED 6W 3000K 780 lm Grigio scuro Doppia emissione
61,49 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Applique da parete per esterni a LED Bordo, lunghezza 600 mm, nero
95,64 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Applique da parete per esterni a LED Bordo, lunghezza 300 mm, nero
64,41 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
LEDKIA LIGHTING Applique da Parete Per Esterni Metallo e Cristallo Ruzafa Bianco GU10
13,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it