Lindby Lanterna da esterni Acelya con sensore LINDBY

Applique da esterni 'Acelya' dimmerabile con sensore di movimento (Moderno) colore Nero, (1 luce, E27) di Lindby | Applique per parete esterna/parete di casa, abitazione, terrazzo und

offerte usate a partire da

Lindby Lanterna da esterni Acelya con sensore LINDBY

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lindby Applique da esterni dimmerabile con sensore di movimento (Moderno) colore Nero, parete esterna/parete casa abitazione terrazzo und balcone

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Applique Moderna Gas Alluminio Bianco 1 Luce Gu10
50,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Applique Moderna Gas Alluminio Antracite 1 Luce Gu10
50,00 €
7 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Fabas Luce Lampada da parete Helly LED 6W 3000K 780 lm Grigio scuro Doppia emissione
65,59 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
LAMPADA DA PARETE GAS AP1 COFFEE
45,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA PARETE GAS AP1 NERO
50,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Lindby Lanterna da esterni Acelya con sensore LINDBY

Offerta più conveniente

Applique da esterni Acelya a forma di lanterna con diffusori trasparenti Il design di quest'applique da esterni ricorda indiscutibilmente una vecchia lanterna da giardino e pertanto suggerisce un fascino nostalgico. Il funzionamento richiede una qualsiasi lampadina ad attacco E27. Particolarmente consigliabili sono le lampadine LED a filamento, non solo garanti di poco consumo ma anche con un'estetica molto somigliante a quella delle lampadine tradizionali. Anche le lampadine LED rustiche emanano un fascino nostalgico. La finitura è interamente in colore nero, adatto a molte ambientazioni. La lampada è in robusto policarbonato anticorrosione. Questo significa che la si può montare in zone costiere senza che subisca danni. Dati del sensore di movimento: - Durata di accensione 90 secondi - Raggio d'azione 1-8 metri - Angolo di rilevamento 120 gradi - Grado di resistenza agli urti IK06 - Anticorrosione
24,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it