Applique Contermporanea Fortano 1 Luce Metallo Ottone Diffusore Vetro Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,20 €
Spedizione gratuita

Maytoni Applique da parete con diffusore in vetro in stile moderno Fortano Otton

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,70 €
Spedizione da 8,00 €

Maytoni Fortano applique 1 luce paralumi di vetro Maytoni

7-10 giorni lavorativi
91,50 €
Spedizione da 7,90 €

Lampada da Parete Vetro Metallo IN Ottone Bianco Camera da Letto T: 18,5 CM E27

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,42 €
Spedizione da 5,96 €

FORTANO OTTONE/BIANCO LAMPADA DA PARETE LAMPADA DA MOD089WL-01BS

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,17 €
Spedizione da 10,00 €
Applique Contermporanea Fortano 1 Luce Metallo Ottone Diffusore Vetro Bianco

Offerta più conveniente

Stile: Contemporaneo / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Fatto a mano: Sì / Fonte di alimentazione: 220V / Garanzia produttore: 2 anni / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Larghezza: 10 / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / Peso: 4 / Materiale: 10 / Lunghezza: 10 / Altezza: 25 / Produttore: Maytoni / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
51,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Applique Contermporanea Fortano 1 Luce Metallo Ottone Diffusore Vetro Bianco
51,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita