Eglo LED Applique Sania 4, lampada da parete a 1 fiamma, design minimalista, faretto da interno in alluminio, lampada da soggiorno, lampada da corridoio in nichel opaco, bianco, L 13 cm

Applique Contemporanea Sania Piccola 4 Led Alluminio Grigio E Nichel Opaco

Eglo LED Applique Sania 4, lampada da parete a 1 fiamma, design minimalista, faretto da interno in alluminio, lampada da soggiorno, lampada da corridoio in nichel opaco, bianco, L 13 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
42,90 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo LED Applique Sania 4, lampada da parete a 1 fiamma, design minimalista, faretto da interno in alluminio, lampada da soggiorno, lampada da corridoio in nichel opaco, bianco, L 13 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

Eglo LED Applique Sania 4, lampada da parete a 1 fiamma, design minimalista, faretto da interno in alluminio, lampada da soggiorno, lampada da corridoio in nichel opaco, bianco, L 13 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,25 €
Spedizione gratuita

Eglo LED Applique Sania 4, lampada da parete a 1 fiamma, design minimalista, faretto da interno in alluminio, lampada da soggiorno, lampada da corridoio in nichel opaco, bianco, L 13 cm

Disponibilità immediata
44,56 €
Spedizione gratuita

Eglo LED Applique Sania 4, lampada da parete a 1 fiamma, design minimalista, faretto da interno in alluminio, lampada da soggiorno, lampada da corridoio in nichel opaco, bianco, L 13 cm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
46,41 €
Spedizione da 15,50 €

Eglo LED Applique Sania 4, lampada da parete a 1 fiamma, design minimalista, faretto da interno in alluminio, lampada da soggiorno, lampada da corridoio in nichel opaco, bianco, L 13 cm

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,00 €
Spedizione da 4,64 €

EGLO - SANIA 4 APPLIQUE A LED IN ALLUMINIO NICKEL OPACO 6W 3000K 670LM 98424

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
51,20 €
Spedizione gratuita

Eglo LED Applique Sania 4, lampada da parete a 1 fiamma, design minimalista, faretto da interno in alluminio, lampada da soggiorno, lampada da corridoio in nichel opaco, bianco, L 13 cm

Disponibilità immediata
56,98 €
Spedizione gratuita

Eglo LED Applique Sania 4, lampada da parete a 1 fiamma, design minimalista, faretto da interno in alluminio, lampada da soggiorno, lampada da corridoio in nichel opaco, bianco, L 13 cm

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Applique Contemporanea Sania Media 4 Led Alluminio Bianco
52,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Sania Grande 4 Led Alluminio Grigio E Nichel Opaco
72,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Sania Media 4 Led Alluminio Grigio E Nichel Opaco
57,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Sania Grande 4 Led Alluminio Bianco
67,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Sania 5 Led Acciaio Nero E Bianco
133,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eglo LED Applique Sania 4, lampada da parete a 1 fiamma, design minimalista, faretto da interno in alluminio, lampada da soggiorno, lampada da corridoio in nichel opaco, bianco, L 13 cm

Offerta più conveniente

La lampada da parete LED in alluminio con frontale opaco nichelato e interno bianco si integra perfettamente con gli stili moderni e minimalisti La struttura moderna della lampada consente un’illuminazione indiretta e d’atmosfera sulla parete La lampada offre con il suo design particolare un elemento distintivo in ogni ambiente - sia in cucina, soggiorno, sala da pranzo, ufficio, corridoio o camera da letto Con una durata di 15000 ore, la lampada LED è particolarmente efficiente dal punto di vista energetico rispetto a una lampadina a incandescenza o alogena La lampada LED è ideale per risparmiare sul budget e rispettare l'ambiente Dimensioni: altezza 8 cm, lunghezza 13 cm I LED a risparmio energetico emettono una luce calda e piacevole (6 watt, 600 lumen) Questo prodotto è un apparecchio con sorgente luminosa di classe di efficienza energetica F Gli apparecchi sono dispositivi che possono essere smontati per ispezionare separatamente la o le sorgenti luminose contenute
42,90 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it