Applique Contemporanea Mare Metallo Cromo 1 Luce

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,00 €
Spedizione gratuita

Maytoni Applique da parete rotonda con struttura e diffusore in metallo Mare Nic

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,90 €
Spedizione gratuita

Maytoni Mare applique, cromo Maytoni

3-5 giorni lavorativi
276,94 €
Spedizione gratuita

Maytoni Mare lampada a parete 1 luce, G9, MOD305WL-01CH, Mare [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
276,94 €
Spedizione da 9,91 €

Applique In Metallo Con Vetro D: 40 Cm Rotonda In Cromo G9 Moderna Per Soggiorno

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,73 €
Spedizione da 5,96 €

Prodotti simili

Applique Contemporanea Mare Metallo Oro 1 Luce
197,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Mare Policarbonato Nero Trasparente 1 Luce E27
27,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Applique Contemporanea Mare Metallo Cromo 1 Luce
197,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ipanema Class Stylish Sandals Rosa EU 40 Donna
22,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Applique Contemporanea Mare Policarbonato Argento Trasparente 1 Luce E27
37,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Mare Metallo Cromo 1 Luce

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interno / Montaggio: Montaggio a parete / Stile: Contemporaneo / Amperaggio: 1 A / Upc: 4251110032443 / MPN: MOD305WL-01CH / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 2335299434 / Caratteristiche: Montaggio a parete / Fonte di alimentazione: 220V / Codice forma lampadina: G9 / Scala di efficienza energetica: A++ - E / Diametro: 40 Cm / Gtin: 4251110032443 / Quantità: 4 / Tensione di uscita: 220 V / Peso: 4 / Voltaggio: 220 V / Stanza: Cucina / Forma del paralume: Cono / Lumen: 400 / Valutazione IP: 22 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 15 / Personaggio: Metallo / Tipo: Appliques - Lampade da Parete / EAN: 4251110032443 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 10 / Marca: Maytoni / Altezza: 44 / Produttore: Maytoni / Finitura: Cromata / Classe di efficienza energetica: A++ / Anno di fabbricazione: 2023
197,00 €
ebay.it