Applique In Basso 20w Led 3000k Sovil Graal Tortora - 98780/39

Applique Contemporanea Graal Alluminio Tortora 1 Luce Led 20W 3000K

offerte usate a partire da

Applique In Basso 20w Led 3000k Sovil Graal Tortora - 98780/39

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,60 €
Spedizione da 7,50 €

Lampada da parete in alluminio pressofuso GRAAL APPLIQUE IN BASSO Dimensioni 13,1x21,9x h 25,2 cm Diffusore in acrilico 20W LED 3000K colore TORTORA TORTORA

giorni
108,13 €
Spedizione da 11,60 €

Applique In Basso 20w Led 3000k Sovil Graal Tortora - 98780/39

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Montaggio: Montaggio a parete / Tema: Giardino / Stile: Contemporaneo / Upc: 8020588054884 / Valutazione IP: IP54 / MPN: SOV-98780/39 / Fatto a mano: Sì / eBay Product ID (ePID): 11065212622 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 10 / Gtin: 8020588054884 / Consumo energetico: 20 W / Tipo: Faretto / EAN: 8020588054884 / Peso: 4 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 10 / Marca: SOVIL / Altezza: 10 / Numero di impostazioni: Parete / Anno di fabbricazione: 2023
97,60 €
ebay.it