EGLO Applique da esterno Taverna, nero/marrone, profondità 27 cm EGLO

Applique Contemporanea Da Esterno Taverna 1 Luce Acciaio Zincato Diffusore Nero

EGLO Applique da esterno Taverna, nero/marrone, profondità 27 cm EGLO

Prezzo più basso
10-14 giorni lavorativi
51,15 €
Spedizione da 7,90 €

Applique Esterno Contemporanea Taverna Metallo Nero 1 Luce E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 16 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione gratuita
EGLO Applique da esterno Taverna, nero/marrone, profondità 27 cm EGLO

Offerta più conveniente

Applique da esterno Taverna con grado di protezione IP44 per uso esterno L'applique da esterno Taverna unisce un design moderno a una robustezza funzionale. Realizzata in acciaio zincato e plastica di alta qualità, convince per la sua lavorazione resistente nel tempo. Le linee pulite e l'estetica elegante la rendono un elemento di grande impatto su qualsiasi parete esterna. Grazie al grado di protezione IP44, la lampada è protetta in modo ottimale dagli spruzzi d'acqua ed è ideale per l'uso in esterni. Che sia sulla facciata di casa, sulla terrazza o nell'area d'ingresso, Taverna garantisce un'illuminazione uniforme e affidabile, convincente sia dal punto di vista estetico che pratico.
51,15 €
10-14 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Perenz Applique Contemporanea Elle Alluminio Bianco Led Integrato 14W
104,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Da Esterno Contemporanea Rude Alluminio E Vetro Ruggine 1 Luce E27
51,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Clock Alluminio Bianco Led Integrato 12W [EEK: A++]
93,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Applique Esterno Contemporanea Antique Alluminio E Porcellana Grigio 1 Luce E27
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita