Eglo Milton Lampada da parete per esterni a 1 luce, applique in acciaio

Applique Contemporanea Da Esterno Milton 1 Luce Acciaio Grigio

Eglo Milton Lampada da parete per esterni a 1 luce, applique in acciaio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
54,22 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo Milton Lampada da parete per esterni a 1 luce, applique in acciaio

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
61,00 €
Spedizione da 6,90 €

EGLO Applique da esterno Milton, zincata EGLO

10-14 giorni lavorativi
64,48 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo Milton Lampada da parete per esterni a 1 luce, applique in acciaio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
70,11 €
Spedizione da 5,35 €

Eglo Milton Lampada da parete per esterni a 1 luce, applique in acciaio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,58 €
Spedizione gratuita

APPLIQUE LANTERNA DA ESTERNO A 1 LUCE MODERNO COLLEZIONE GL1348

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita
Eglo Milton Lampada da parete per esterni a 1 luce, applique in acciaio

Offerta più conveniente

Questa lampada da esterno resistente agli agenti atmosferici è a prova di spruzzi (IP44); quindi può essere utilizzata senza problemi in aree esterne come giardini, patii, garage, balconi, capannoni da giardino, sentieri, vialetti o ingressi La lampada sospesa da parete dal look retrò conferisce un tocco rustico all’ambiente e si abbina perfettamente allo stile vintage Lampadina non inclusa nella fornitura Compatibile con qualsiasi lampadina con attacco E27, massimo 60 W per singolo attacco dimensioni: altezza: 31 cm; sporgenza: 31 cm
54,22 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Perenz Applique Contemporanea Elle Alluminio Bianco Led Integrato 14W
104,20 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Punto Alluminio Nero Led 9W 3000K Ip54
65,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Applique Contemporanea Clock Alluminio Bianco Led Integrato 12W [EEK: A++]
93,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Applique Tagliata Contemporanea Kep Alluminio Antracite 1 Luce Led 9W 4000K
86,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita