Intec_fan APPLIQUE ONE BIANCA 2xGU10 151x93x67 mm LAMPADINA NON INCLUSA IP54

APPLIQUE BIEMISSIONE ONE BIANCA 2 LUCI ATTACCO GU10 IP54 6,7X9,3X13CM

offerte usate a partire da

Intec_fan APPLIQUE ONE BIANCA 2xGU10 151x93x67 mm LAMPADINA NON INCLUSA IP54

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
14,90 €

F.A.N. Europe Applique da esterno ONE, bianca, altezza 13 cm, metallo IP54, a 2 luci. F.A.N. Europe

3-5 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 7,90 €

Applique da esterno One 2xGU10 IP54

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,20 €
Spedizione gratuita

APPLIQUE BIEMISSIONE ONE BIANCA 2 LUCI ATTACCO GU10 IP54 6,7X9,3X13CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
32,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

APPLIQUE BIEMISSIONE ONE ANTRACITE 2 LUCI ATTACCO GU10 IP54 6,7X9,3X13CM
32,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
APPLIQUE BIEMISSIONE ONE CORTEN 2 LUCI ATTACCO GU10 IP54 6,7X9,3X13CM
32,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Intec_fan APPLIQUE ONE BIANCA 2xGU10 151x93x67 mm LAMPADINA NON INCLUSA IP54

Offerta più conveniente

L'applique Intec, Con Dimensioni Di 15,1x9,3x6,7 Cm, È Ideale Per Creare Un'illuminazione D'accento Sia In Ambienti Interni Che Esterni. Il Suo Design Compatto E La Colorazione Bianca La Rendono Facilmente Abbinabile A Diversi Stili Architettonici. Questa Applique È Progettata Per L'utilizzo Con Due Lampadine Gu10, Non Incluse Nella Confezione, Consentendo Di Personalizzare L'intensità E Il Tipo Di Luce In Base Alle Proprie Esigenze. La Protezione Ip54 La Rende Resistente Agli Agenti Atmosferici, Garantendo Un Funzionamento Sicuro E Duraturo Anche In Ambienti Esterni.
14,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it