ZAZOU APPLIQUE IN GESSO BI-EMISSIONE H.16,5CM 2 LUCI ATTACCO GU10

Applique a parete ZAZOU in gesso 201100201

ZAZOU APPLIQUE IN GESSO BI-EMISSIONE H.16,5CM 2 LUCI ATTACCO GU10

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
33,72 €
Spedizione da 7,99 €

Trio Leuchten Zazou 201100201 - Lampada da parete, colore: Bianco gesso, 2 x GU10

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
33,72 €
Spedizione da 12,00 €

Trio Leuchten Zazou 201100201 - Lampada da parete, colore: Bianco gesso, 2 x GU10

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,87 €
33.87 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Lampada da parete Zazou 2xGU10 Trio Lighting

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione da 6,10 €

Trio Leuchten Zazou 201100201 - Lampada da parete, colore: Bianco gesso, 2 x GU10

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
38,09 €
Spedizione da 15,99 €

Trio Lighting Applique Zazou di gesso, due luci Trio Lighting

3-5 giorni lavorativi
41,14 €
Spedizione da 7,90 €

Trio Leuchten Zazou 201100201 - Lampada da parete, colore: Bianco gesso, 2 x GU10

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INTEC APPLIQUE PER PARETE A MURO VERNICIABILE E DECORABILE IN GESSO MODERNO
19,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
VT-10284 - Lampada da parete, 8 W, 750 lm, 3000 K, marrone, IP65
14,76 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
APPLIQUE A PARETE BANJIE BIANCA 4 LUCI ATTACCO GU10 16X16X21CM IN GESSO VERNICIABILE
74,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 9,99 €
ZAZOU APPLIQUE IN GESSO BI-EMISSIONE H.16,5CM 2 LUCI ATTACCO GU10

Offerta più conveniente

Spazio alle vostre idee. Indipendentemente dal colore della parete, è possibile dipingere la lampada in gesso ZAZOU nel colore desiderato. Si può quindi integrare facilmente in qualsiasi combinazio...
33,72 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it