Trio Leuchten Roma Lampada da Parete, Bianco

Applique a parete ROMA 201000101 in gesso

Trio Leuchten Roma Lampada da Parete, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,17 €
Spedizione gratuita

Trio Leuchten Roma Lampada da Parete, Bianco

Disponibilità immediata
39,59 €
Spedizione da 14,40 €

ROMA APPLIQUE IN GESSO BI-EMISSIONE L.24,5CM 1 LUCE ATTACCO E14

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
49,48 €
Spedizione da 7,99 €

Trio Leuchten Roma Lampada da Parete, Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
49,48 €
Spedizione da 10,00 €

Trio Leuchten Roma Lampada da Parete, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
57,39 €
Spedizione da 15,99 €

Trio Lighting Applique Roma di gesso Trio Lighting

3-5 giorni lavorativi
60,36 €
Spedizione da 7,90 €

Trio Leuchten Roma Lampada da Parete, Bianco

Disponibilità immediata
67,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

INTEC APPLIQUE PER PARETE A MURO VERNICIABILE E DECORABILE IN GESSO MODERNO
19,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
VT-10284 - Lampada da parete, 8 W, 750 lm, 3000 K, marrone, IP65
14,76 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
APPLIQUE A PARETE BANJIE BIANCA 4 LUCI ATTACCO GU10 16X16X21CM IN GESSO VERNICIABILE
74,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 9,99 €
Trio Leuchten Roma Lampada da Parete, Bianco

Offerta più conveniente

Applique roma in gesso di colore bianco Lampadine esclusive lampadina consigliata 1 x e14 max. 28 watt Grazie alla struttura in gesso, la lampada può essere verniciata con vernice per pareti interne della casa Senza lampadina
34,17 €
Amazon.it