Reality Lampada da parete per esterni Puelo R21186131, alluminio pressofuso bianco opaco, paralume plastica bianco, escl. 1x E27

Applique a parete Puelo bianca R21186131

Reality Lampada da parete per esterni Puelo R21186131, alluminio pressofuso bianco opaco, paralume plastica bianco, escl. 1x E27

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,80 €
Spedizione da 14,40 €

Reality Leuchten Applique esterni Puelo alluminio pressofuso bianco Reality Leuchten

3-4 settimane
35,90 €
Spedizione da 7,90 €

PUELO APPLIQUE DA ESTERNO BIANCA H.26,5CM IP44 1 LUCE ATTACCO E27

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
35,99 €
Spedizione da 7,99 €

Reality Lampada da parete per esterni Puelo R21186131, alluminio pressofuso bianco opaco, paralume plastica bianco, escl. 1x E27

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
35,99 €
Spedizione da 12,00 €

Reality Lampada da parete per esterni Puelo R21186131, alluminio pressofuso bianco opaco, paralume plastica bianco, escl. 1x E27

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,36 €
Spedizione gratuita

Reality Lampada da parete per esterni Puelo R21186131, alluminio pressofuso bianco opaco, paralume plastica bianco, escl. 1x E27

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
42,18 €
Spedizione da 15,99 €
Reality Lampada da parete per esterni Puelo R21186131, alluminio pressofuso bianco opaco, paralume plastica bianco, escl. 1x E27

Offerta più conveniente

Lampada da parete per esterni Puelo realizzata in alluminio pressofuso di alta qualità nero opaco e un paralume in acrilico bianco Peso ridotto e design compatto per un'installazione facile e veloce Lampadine esclusive per apparecchi. Lampadina consigliata 1x E27 max. 10 Watt Protezione IP44 contro gli spruzzi d'acqua da tutti i lati per uso esterno Nessuna lampadina inclusa
28,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

INTEC APPLIQUE PER PARETE A MURO VERNICIABILE E DECORABILE IN GESSO MODERNO
19,55 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
VT-10284 - Lampada da parete, 8 W, 750 lm, 3000 K, marrone, IP65
14,76 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
APPLIQUE A PARETE MORITZ ORO 1 LUCE ATTACCO E27 25X12,5X12,5CM
55,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 7,99 €