TRIO Leuchten Mario lampada a parete LED con linea di alimentazione, 222370231, Mario [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Applique a parete MARIO 222370231 bianco

offerte usate a partire da

TRIO Leuchten Mario lampada a parete LED con linea di alimentazione, 222370231, Mario [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
51,17 €
Spedizione da 9,91 €

MARIO APPLIQUE TONDA LED 2,3W 200lm - 6W 600lm, 3000K DOPPIA EMISSIONE CON FARETTO ORIENTABILE BIANCO OPACO CON INTERRUTTORE E DOPPIA ACCENSIONE D. 16CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
85,27 €
Spedizione da 7,99 €

Trio Lighting Funzionale applique LED Mario, 2 interruttori Trio Lighting

3-5 giorni lavorativi
104,03 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

INTEC APPLIQUE PER PARETE A MURO VERNICIABILE E DECORABILE IN GESSO MODERNO
19,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
VT-10284 - Lampada da parete, 8 W, 750 lm, 3000 K, marrone, IP65
18,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
APPLIQUE A PARETE BANJIE BIANCA 4 LUCI ATTACCO GU10 16X16X21CM IN GESSO VERNICIABILE
69,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 9,99 €
TRIO Leuchten Mario lampada a parete LED con linea di alimentazione, 222370231, Mario [Lampade per Interni > Lampade a Parete]

Offerta più conveniente

* Efficiente lampadina LED * 2 luci
51,17 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)