Life Applique a LED Slim, applique da parete IP54, lampada da parete, lampada da parete led, luce 8000K, 550lm, grigio, 17,5x9x2,9 cm

Applique A Led Slim 2x6w Ip54 220v Grigio LIFE 39.9PL3196GC

Life Applique a LED Slim, lampada da parete IP54, luce fredda 8000K, 550lm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione da 6,99 €

Life Applique a LED Slim, applique da parete IP54, lampada da parete, lampada da parete led, luce 8000K, 550lm, grigio, 17,5x9x2,9 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,69 €
Spedizione da 7,49 €

Applique A Led Slim 2x6w Ip54 220v Grigio LIFE 39.9PL3196GC Applique A Led Quadr

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,10 €
Spedizione gratuita

Applique A Led Slim 2x6w Ip54 220v Grigio LIFE 39.9PL3196GC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampada Applique a LED Nobile ICE 8W 4000K IP65 IC20/4K
36,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
APPLIQUE A PARETE LED POP NERA CON LUCE FLESSIBILE A LED 9W 720LM 4000K 16X32X22CM
119,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
APPLIQUE A PARETE LED TWILIGHT BIANCA 4W 288LM 4000K 16X16X4,8CM
98,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Life Applique a LED Slim, applique da parete IP54, lampada da parete, lampada da parete led, luce 8000K, 550lm, grigio, 17,5x9x2,9 cm

Offerta più conveniente

Life Applique a LED Slim, applique da parete IP54, lampada da parete, lampada da parete led, luce 8000K, 550lm, grigio, 17,5x9x2,9 cm
17,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it