Life Applique a LED Quadrato, applique da parete IP54, lampada da parete, lampada da parete led, 7W, luce 3000K, 500lm, marrone, 10 cm

APPLIQUE a LED Quadrato, IP54, 220Vac,7W,LUCE 3000K, 600LM,RA80, 100x100mm,BROWN

Life Applique a LED Quadrato, applique da parete IP54, lampada da parete, lampada da parete led, 7W, luce 3000K, 500lm, marrone, 10 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,69 €
Spedizione da 6,99 €

Life Applique a LED Quadrato, lampada da parete IP5, luce calda 3000K, 10x10cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione da 6,99 €

Applique A Led Quadrato 7w Ip54 220v Marrone LIFE 39.9PL3027BC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,25 €
Spedizione gratuita

Life Applique a LED Quadrato, applique da parete IP54, lampada da parete, lampada da parete led, 7W, luce 3000K, 500lm, marrone, 10 cm

Disponibilità immediata
35,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampada Applique a LED Nobile ICE 8W 4000K IP65 IC20/4K
36,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
APPLIQUE A PARETE LED POP NERA CON LUCE FLESSIBILE A LED 9W 720LM 4000K 16X32X22CM
119,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
APPLIQUE A PARETE LED TWILIGHT BIANCA 4W 288LM 4000K 16X16X4,8CM
98,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Life Applique a LED Quadrato, applique da parete IP54, lampada da parete, lampada da parete led, 7W, luce 3000K, 500lm, marrone, 10 cm

Offerta più conveniente

Life Applique a LED Quadrato, applique da parete IP54, lampada da parete, lampada da parete led, 7W, luce 3000K, 500lm, marrone, 10 cm
17,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it