Life Applique a LED Quadrato, lampada da parete IP54, luce naturale, marrone

Applique A Led Quadrato 7w Ip54 220v Marrone LIFE 39.9PL3027BN

Life Applique a LED Quadrato, lampada da parete IP54, luce naturale, marrone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione da 6,50 €

Applique A Led Quadrato 7w Ip54 220v Marrone LIFE 39.9PL3027BN APPLIQUE a LED Qu

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

APPLIQUE a LED Quadrato,IP54,220Vac,7W,LUCE 4000K, 600LM, RA80, 100x100mm, BROWN

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Applique A Led Quadrato 7w Ip54 220v Marrone LIFE 39.9PL3027BN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lampada Applique a LED Nobile ICE 8W 4000K IP65 IC20/4K
36,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
APPLIQUE A PARETE LED POP NERA CON LUCE FLESSIBILE A LED 9W 720LM 4000K 16X32X22CM
119,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione gratuita
APPLIQUE A PARETE LED TWILIGHT BIANCA 4W 288LM 4000K 16X16X4,8CM
98,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Life Applique a LED Quadrato, lampada da parete IP54, luce naturale, marrone

Offerta più conveniente

Tipo: Faretto
17,69 €
ebay.it