Etichette bianche permanenti Apli 2970 x 4200 mm (A3) 100 fogli

Applicazione di etichette permanenti bianche 297,0 x 420,0 mm (A3) 100 fogli NEW

Etichette bianche permanenti Apli 2970 x 4200 mm (A3) 100 fogli

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
39,53 €
Spedizione da 5,98 €

Apli 11352 Etichette Adesive A3 Bianco 100 Unità

>72h
44,84 €
Spedizione da 9,75 €

Apli 11352 Confezione 100 Etichette Multiuso A3, 297 x 420, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,03 €
Spedizione gratuita

Apli 11352 Confezione 100 Etichette Multiuso A3, 297 x 420, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,04 €
Spedizione gratuita
Etichette bianche permanenti Apli 2970 x 4200 mm (A3) 100 fogli

Offerta più conveniente

Etichette bianche con bordi dritti, formato 297,0 x 420,0 mm (A3) con adesivo permanente per molteplici utilizzi. Confezione da 100 fogli (100 etichette). Caratteristiche: - Etichette bianche con bordi dritti. - Formato 297,0 x 420,0 mm (A3). - Adesivo permanente per molteplici usi. - Confezione da 100 fogli (100 etichette). - Perfetto per identificare articoli postali, oggetti, pacchi o per classificare. - Eccellente qualità di stampa su stampanti a getto d'inchiostro, laser o fotocopiatrici. - Scarica il software gratuito per progettare e stampare tutti i tipi di etichette su www.apli.com. Specifiche: - Materiale: carta adesiva. - Colore bianco. - Dimensioni: 297,0 x 420,0 mm (A3). - Quantità: 100 fogli (100 etichette). - Adesivo: permanente. - Compatibilità: stampanti a getto d'inchiostro, laser o fotocopiatrici. - Software: download gratuito su www.apli.com.
39,53 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Attrezzi Per Etichettatura - Applicazione Preciso 3ml 10ml Riutilizzabile E Durevole | Strumento per Applicare Etichette - Per Cosmetici Vasetti Oli Arte Casa Viaggio Magazzino Interno
12,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Applicatore Di Etichette - Applicazione Riutilizzabile, E Di Lunga Durata,Applicatore Di Etichette Per Fiale, Strumento Per Bottiglie Per Applicatori Di Etichettee Per Fiale | Strumento Per Et
12,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Gadpiparty 50pezzi Etichette Adesive Anticontraffazione Etichette Adesive Vuote Adesivi Olografici Materiali Adesivi Protezione Contraffazione Applicazione Facile Rapida Per Prodotti
26,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NUOBESTY 120 Etichette per Abbigliamento in Pellicola Hot-tear, Stampe ad Alta Risoluzione, Applicazione a Ferro, per T-shirt e Cappotti, Uso Quotidiano, Colore Bianco
17,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RUNROTOO Etichette di Avvertenza Elettrostatica Gialle per Dispositivi Elettronici, 200 Pezzi, Carta Adesivo Resistente e Facile Applicazione per Etichettatura Sicura
18,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita