Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Retina OLED Titanio Naturale M 5G IP6X SpO2

Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm, Cassa in Titanio Naturale con cinturino Natural Titanium Milanese Loop - Medium

Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Retina OLED Titanio Naturale M 5G IP6X SpO2

Prezzo totale più basso
>72h
999,00 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular, Cassa 49 mm in titanio naturale con Loop in maglia milanese in titanio naturale - Medium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.029,00 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Cassa Titanio Naturale con Loop in maglia Milanese Titanio - Medium Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.029,00 €
Spedizione da 4,90 €
Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Retina OLED Titanio Naturale M 5G IP6X SpO2

Offerta più conveniente

Porta il tuo allenamento ad altissime prestazioni con Apple Watch Ultra 3: resistenza estrema connettività 5G avanzata e display leader del settore ti supportano in ogni sfida sportiva o avventura professionale. Caratteristiche Apple Watch Ultra 3 Apple Watch Ultra 3 si rivolge agli utenti più esigenti in ambito sportivo e tecnico. La cassa in titanio grado 5 offre massima robustezza mantenendo leggerezza e comfort anche in condizioni estreme. Il display Retina OLED always-on da 49mm con luminosità fino a 3.000 nit garantisce visibilità eccezionale sotto ogni luce mentre il vetro zaffiro previene graffi in situazioni avventurose o outdoor. Il modulo cellulare 5G+GPS dual band insieme a NFC Wi-Fi 4 e Bluetooth 5.3 offre connessioni sempre affidabili chiamate musica e pagamenti senza necessità di smartphone. Conferisce totale autonomia anche in ambienti privi di segnale grazie alla comunicazione satellitare integrata. I sensori avanzati abilitano monitoraggio continuo di SpO2 frequenza c
999,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Cassa Titanio Nero M-L
749,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Watch Ultra3 49 Bk Ti Bc Tl Ml - Nouvo
811,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Titanio Naturale con Cinturino Ocean Blu Nautico - Nouvo
958,76 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple Watch Ultra 3 Titanio Nero 49mm GPS + Cellulare Cinturino Alpine - Nouvo
851,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €