Apple Watch Ultra 3 (2025) Cell 49mm Titan Natural Case Alpine Loop M Blue

Apple Watch Ultra 3 (2025) GPS + Cellular 49mm Natural Titanium Case Alpine Loop Light Blue M EU

Apple Watch Ultra 3 (2025) Cell 49mm Titan Natural Case Alpine Loop M Blue

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
696,49 €
Spedizione da 9,90 €

Apple Watch Ultra 3 (2025) 5G 49mm Natural Titanium Case Alpine Loop M - Light B

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
796,00 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Cassa Titanio con Alpine Loop Blu Chiaro - Medium

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
852,99 €
Spedizione da 6,99 €

Apple Watch Ultra 3 (2025) natural titanium 49mm 4G light blue alpine Loop Size M

Disponibilità immediata
919,00 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Natural Titanium Case with Light Blue Al

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
956,71 €
Spedizione gratuita
Apple Watch Ultra 3 (2025) Cell 49mm Titan Natural Case Alpine Loop M Blue

Offerta più conveniente

Con connettività 5G integrata e una scocca in titanio indistruttibile, è lo strumento definitivo per chi cerca prestazioni fuori scala senza rinunciare allo stile. Design e Materiali Cassa: 49 mm in Titanio Aerospaziale Naturale con bordi rialzati a protezione del display. Vetro: Cristallo di zaffiro piatto. Fondo: Ceramica e cristallo di zaffiro. Cinturino: Trail Loop M (colore Blue) - leggero, sottile e flessibile, progettato per gli atleti e l'endurance. Pulsanti: Tasto Azione personalizzabile (colore arancione internazionale) e Digital Crown con feedback aptico e protezione laterale. Display Tipo: display Retina OLED LTPO sempre attivo (Always-On). Luminosità: Fino a 3000 nit di picco per la massima leggibilità sotto la luce diretta del sole; scalabile fino a 1 nit al buio. Risoluzione: 410 x 502 pixel. Prestazioni e Hardware Processore: Chip S10 SiP a 64 bit dual-core (maggiore efficienza energetica e calcolo neurale avanzato). Neural Engine: 4-core per elaborazione IA on-device
696,49 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it

Prodotti simili

Apple Watch Ultra 3 GPS + Cellular 49mm Cassa Titanio Nero M-L
749,49 €
8 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Watch Ultra3 49 Bk Ti Bc Tl Ml - Nouvo
811,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Watch Ultra3 49 Bk Ti Bk Tml L - Nouvo
926,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Orologio connesso APPLE WATCH Titanio Nero / Nero Ocean Ultra 3 Cell - Nouvo
953,79 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €