APPLE WATCH SERIES 11GPS + CELLULAR 42MM SILVER ALUMINIUM CASE WITH PURPLE FOG SPORT BAND - S/M

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm, Cassa in Alluminio color Argento con cinturino Viola Nebbia Sport Band - S/M

APPLE WATCH SERIES 11GPS + CELLULAR 42MM SILVER ALUMINIUM CASE WITH PURPLE FOG SPORT BAND - S/M

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
608,72 €
Spedizione da 9,09 €

Apple Watch Series 11Gps + Cellular 42Mm Silver Aluminium Case With Purple Fog Sport Band - S/M

7 giorni lavorativi
640,04 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Cassa Alluminio Argento con Sport Band Viola Nebbia - S/M

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
655,49 €
Spedizione da 6,99 €

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 42mm Cassa in Alluminio Argento con Bracciale Sport Brume Violette - S/M - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
2 giorni lavorativi
664,85 €
Spedizione gratuita
APPLE WATCH SERIES 11GPS + CELLULAR 42MM SILVER ALUMINIUM CASE WITH PURPLE FOG SPORT BAND - S/M

Offerta più conveniente

Qualit&agrave del sonno:Un nuovo parametro che ti aiuta a controllare come dormi e a riposarti meglio.Ancora pi&ugrave informazioni sulla tua salute:Ricevi notifiche se la frequenza cardiaca &egrave troppo alta o troppo bassa, accedi ai dati sanitari raccolti mentre dormi nell&rsquoapp Parametri Vitali e misura il livello di ossigeno nel sangue.Design spettacolare:Sottile e leggero, Series 11 &egrave comodo da indossare tutto il giorno e anche mentre dormi, cos&igrave puoi monitorare i tuoi parametri vitali 24 ore su 24.Il tuo compagno di fitness ideale:Parametri evoluti per tutti i tuoi allenamenti, funzioni come Ritmo definito, Zone di frequenza cardiaca e Carico di allenamento, e molto altro. In pi&ugrave, con Series 11 hai tre mesi gratis di Apple Fitness+.Tanta autonomia in pi&ugrave:Fino a 24 ore di utilizzo normale. E ricarica rapida per avere fino a 8 ore di utilizzo normale in soli 15 minuti.Fatto per durare:Display ultrarobusto con vetro due volte pi&ugrave resistente ai graf
608,72 €
1-2 giorni
eweki.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Apple Watch Series 10 GPS 42mm Cassa Nera con Cinturino in Tessuto Nero - Nouvo
477,65 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Apple Watch Series 10 GPS + Cellular Argento 42mm con cinturino in gomma blu - Nouvo
455,60 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Cassa Oro Rosa 46mm, Cinturino in Gomma Bianca - Nouvo
448,90 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Cassa in Titanio Ardesia da 42mm con Cinturino in Gomma S/M, Nero - Nouvo
586,60 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €