Apple Watch Series 11 GPS Bluetooth NFC 42mm Retina OLED Argento Viola M/L IP6X SpO2 Cardio Sonno

Apple Watch Series 11 GPS 42mm Cassa Alluminio Argento con Sport Band Viola Nebbia - M/L

Apple Watch Series 11 GPS Bluetooth NFC 42mm Retina OLED Argento Viola M/L IP6X SpO2 Cardio Sonno

Prezzo totale più basso
>72h
449,00 €
Spedizione gratuita

Apple - Watch Series 11 Gps 42mm Alluminio-sport Band Viola Nebbia - M/l Apple

3-10 giorni lavorativi
459,00 €
Spedizione da 4,90 €

WATCH 11 42MM SA PS M/L

1-2 giorni
460,43 €
Spedizione da 8,72 €

Apple Watch Series 11 GPS 42mm Cassa Alluminio Argento con Sport Band Viola Nebbia - M/L

2-3 Giorni
462,90 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 11 GPS, Cassa 42 mm in alluminio color argento con Cinturino Sport viola nebbia - M/L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
471,00 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 11Gps42Mmsilver Aluminium Case With Purple Fog Sport Band - M/L

7 giorni lavorativi
481,69 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Series 11 GPS 42mm Cassa Alluminio Argento con Sport Band Viola Nebbia - M/L

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
486,99 €
Spedizione da 7,99 €

Apple Watch Series 11 GPS 42mm Cassa Alluminio Argento con Sport Band Viola Nebbia - M/L

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
495,99 €
Spedizione da 6,99 €

Apple Watch Series 11 GPS 42mm Cassa Alluminio Argento con Sport Band

2 giorni lavorativi
504,90 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Apple Watch Series 10 (2024) GPS + Cellular, Cassa in Titanio Ardesia da 42mm con Cinturino in Gomma S/M, Nero - Nouvo
616,37 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Apple Watch Series 11 GPS Bluetooth NFC 42mm Retina OLED Argento Viola M/L IP6X SpO2 Cardio Sonno

Offerta più conveniente

Scopri il massimo controllo sulla salute e lo sport con Apple Watch Series 11: performance design ultraleggero e sicurezza avanzata al polso.Caratteristiche Apple Watch Series 11 GPS 42mmL'Apple Watch Series 11 rappresenta la nuova frontiera degli smartwatch professionali per utenti esigenti e sportivi. Il corpo in alluminio argento da 42mm abbinato al display Retina OLED always-on offre leggibilità eccezionale e angoli arrotondati per il massimo comfort anche durante attività prolungate. La resistenza certificata IP6X e fino a 50m in acqua garantisce affidabilità in ogni scenario sportivo mentre il vetro Ion-X assicura protezione superiore contro graffi e urti.Dotato di GPS multi-satellite (Galileo BeiDou GLONASS QZSS) Bluetooth 5.3 NFC e Wi-Fi permette la gestione di chiamate notifiche musica e pagamenti contactless senza perdere la connessione con il tuo ecosistema digitale. La memoria interna da 64GB consente installazione di app e archiviazione locale di dati e playlist. Grazie a
449,00 €
>72h
PC Componentes IT