Apple Watch Band - Loop in maglia milanese - 49 mm - Naturale - Medium

Apple Cinghia 49 Mm Milanese Loop

offerte usate a partire da

Apple Watch Band - Loop in maglia milanese - 49 mm - Naturale - Medium

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,00 €
Spedizione gratuita

Apple MXKD3ZM/A accessorio indossabile intelligente Band Titanio (Apple - Loop for smart watch - 49 mm - Medium size - natural) - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
293,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Efolen Cinghia perline compatibile con cinturino per Apple Watch 38/40/41/42/44/45/46/49mm Cinturino elastico di ricambio per perline per gioielli per iWatch Series 9/8/7 SE/6/5/4/3/2/1 Donne Nero-L
14,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Popcat 20 Ciabatte Unisex Sandali, Mauve POP-Apple Spritz, 42, Spritz di mele pop malva, 49.5 EU
19,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sonamu New York Epsom Leather Band compatibile con Apple Watch da 38 mm a 49 mm fibbia quadrata di cinghia in pelle premium compatibile con IWatch Se
106,25 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
PUMA Popcat 20 H Slide Sandal, Mauve POP-Apple Spritz, 42, Spritz di mele pop malva, 49.5 EU
21,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Apple Watch Band - Loop in maglia milanese - 49 mm - Naturale - Medium

Offerta più conveniente

Il loop in maglia milanese in titanio aerospaziale ha una chiusura simile a quella dei paracadute. Ispirato alle maglie in acciaio inossidabile usate tradizionalmente per le immersioni, è progettato per le attività in mare e realizzato in titanio: leggero e perfetto per ogni occasione. Questo cinturino è a impatto ambientale neutro.
219,00 €
Amazon.it