Apple Watch Band - Bracciale a maglie - 42 mm - Ardesia - Misura unica (adatta alla maggior parte dei polsi)

Apple Cinghia 42 Mm Bracelet

offerte usate a partire da

Apple Watch Band - Bracciale a maglie - 42 mm - Ardesia - Misura unica (adatta alla maggior parte dei polsi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
334,25 €
Spedizione gratuita

Bracciale Apple Slate Link 42mm Taglia unica

>72h
334,26 €
Spedizione gratuita

Apple Watch Band - Bracciale a maglie - 42 mm - Ardesia - Misura unica (adatta alla maggior parte dei polsi)

364,65 €
Spedizione gratuita

Apple Bracciale a maglie ardesia [42 mm] (42MM SLATE LINK BRACELET - .) - Nouvo

3 giorni lavorativi
413,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinturino Sport Loop Apple Nike 42mm/44mm/45mm - Platino Puro / Nero
61,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Efolen Cinghia perline compatibile con cinturino per Apple Watch 38/40/41/42/44/45/46/49mm Cinturino elastico di ricambio per perline per gioielli per iWatch Series 9/8/7 SE/6/5/4/3/2/1 Donne Nero-L
14,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Popcat 20 Slide Sandal, Mauve POP-Apple Spritz, 42, Spritz di mele pop malva, 47 EU
19,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cinghia in Vera Pelle Tuocal per Apple Watch 38mm-42mm (Serie 1-10), Morbida Cintura Elegante in Pelle di Ricambio per iWatch Serie 10-1 da Donna
18,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Apple Watch Band - Bracciale a maglie - 42 mm - Ardesia - Misura unica (adatta alla maggior parte dei polsi)

Offerta più conveniente

Realizzato in lega di acciaio inossidabile 316L, il bracciale a maglie è composto da più di 100 elementi. La lavorazione richiede una tale precisione che occorrono quasi nove ore per tagliare le maglie di un solo bracciale. L’esclusiva chiusura a farfalla segue perfettamente la curva del bracciale, e su alcune maglie c’è un semplice pulsante che permette di sganciarle per regolare la lunghezza senza dover utilizzare strumenti particolari.
334,25 €
Amazon.it