Cinturino Apple Watch 38 mm / 40 mm / 41 mm / 42 mm Apple Original Sport Loop - Ultramarine - MXL03ZM/A

Apple Watch 42 Ultramarine Sl - Nouvo

offerte usate a partire da

Cinturino Apple Watch 38 mm / 40 mm / 41 mm / 42 mm Apple Original Sport Loop - Ultramarine - MXL03ZM/A

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Apple Watch Band - Sport Loop - 42 mm - Blu oltremare - Misura unica (adatta alla maggior parte dei polsi)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

Apple Watch 42 Ultramarine Sl - Nouvo

6 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Apple Watch Series 10 GPS 42mm Cassa Nera con Cinturino in Tessuto Nero - Nouvo
426,32 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Cinturino Apple Watch 38 mm / 40 mm / 41 mm / 42 mm Apple Original Sport Loop - Ultramarine - MXL03ZM/A

Offerta più conveniente

Apple Sport Loop Apple Watch 38mm / 40mm / 41mm / 42mm Ultramarine - MXL03 Morbido, traspirante e leggero, il Sport Loop è dotato di una chiusura a velcro per una regolazione rapida e semplice. La trama in nylon a doppio strato presenta anelli densi sul lato a contatto con la pelle, offrendo un’ammortizzazione confortevole e permettendo all’umidità di evaporare. Sul lato esterno, gli anelli di fissaggio sono saldamente ancorati per una maggiore durata nel tempo. Compatibilità Apple Watch e misura del polso Questo Apple Sport Loop è adatto a polsi da 130 a 200 mm.
39,99 €
2-4 giorni
sbsupply.it